Элина Карякина (Камирен) собралась за ворота из-за поступка Александра Задойнова.



Участники и слухи:

15 августа 2014 года (в эфире 21 августа) Элина Карякина (Камирен) закатила скандал Александру Задойнову и приняла решение отправиться за ворота.

Александр Задойнов, Элина Карякина (Камирен)

Идиллия в паре была нарушена часовым отсутствием в периметре Задойнова, который отпросился у Элины съездить купить арбуз. Вот только вместо обещанного угощения, Саша привёз несколько бутылок пива и сухую воблу. Более того, Задойнов "пропадал" за периметром не тридцать минут, а два с половиной часа.

Вернувшись в периметр, Саша сполна почувствовал гнев сожительницы. Уроженка Тюмени вновь обвинила Александра в безответственности. По мнению Элины, зная о том, как она тяжело переносит беременность, Саша не должен был оставлять свою женщину без присмотра на такое количество времени. Вместо того, чтобы быть со своей семьёй, Задойнов "бухал с корешами".

Попытки Александра оправдаться и успокоить беременную не принесли никакого результата. Элина вытолкала его из комнаты и пообещала покинуть шоу. Камирен хочет отправиться за ворота и улететь в Тюмень, где о ней позаботится мама.

Элине нужно улететь в Тюмень или остаться? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100