Против Либерж Кпадону собрал заговор Николай Должанский.



Участники и слухи:

8 ноября 2013 года (в эфире 14 ноября) Николай Должанский едва не отправил за ворота Либерж Кпадону.

Либерж Кпадону, Николай Должанский

Должанский в течение всего последнего месяца пытался завоевать сердце Кпадону, но безуспешно. Либерж лишь с высока смотрела за ухаживаниями стареющего романтика, выражая крайне негативное отношение к желанию создать с ней пару. Долго так продолжаться не могло - Николай потерял терпение и решил наказать гордую одиночку.

На некоторое время Должанский ушёл в тень и стал вынашивать план мести для темнокожей красавицы. Оригинальную идею для мести долго искать не пришлось, ведь самое страшное для любого героя дома 2 - это лишиться статуса участника. Так, Должанский собрал волю в кулак, подавил свои чувства и решил организовать заговор против Кпадону. Для начала мужчина заручился поддержкой всех недовольных пребыванием Либерж на проекте: начал с VIP-дома, а закончил пламенной речью на стройке. Слова Николая оказались для многих настолько убедительны, что под его знамена встало более семи человек.

В итоге на вечернем лобном месте, Должанскому не хватило всего лишь одного голоса, чтобы отправить Кпадону домой. Ведущие призвали Николая к ответу, ведь он пытался выгнать обладателя титула "Человек года 2012". Должанский объяснил свой поступок тем, что Либерж отказывается строить на проекте отношения и пребывает здесь, исклюительно, для собственного пиара.

Должанскому по силам выгнать Либерж? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100