Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) уйдёт с проекта, если Алиана Устиненко (Асратян) выполнит единственное условие.



Участники и слухи:

29 мая 2014 года Ольга Васильевна Гобозова озвучила последнее условие, которое поможет Алиане Устиненко (Гобозовой) избавиться от нее навсегда.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Устиненко (Асратян)

Эпопея с, якобы, обнаруженной у Ольги Васильевны шизофренией, продолжается. Но теперь положение дел кардинально изменилось и пожилая женщина сумела извлечь выгоду из нападок молодёжи. Гобозова-старшая, по совету Рустама Калганова, обратила ситуацию против Александра Гобозова с Алианой, которые и обвинили её в полной неадекватности.

В ближайших эфирах Ольга Васильевна сделает хитрое заявление, которое фактически закроет ворота проекта перед молодыми родителями. Михайлова выразила желание услышать извинения от Алианы, которая упорно распространяет слухи о шизофрении свекрови. Ольга Васильевна взяла на себя обязательства покинуть проект, если Устиненко придёт к ней на поклон и перед многомиллионной аудиторией дома 2 скажет, что диагноз о невменяемости является ложью.

При этом Александр Гобозов, едва услышав выдвинутые условия, первым предложил извиниться в обмен на гарантии невозвращения матери на проект. Но Ольга Васильевна отказалась от широкого жеста сына - либо к ней приходит Алиана и лично просит прощения за клевету, либо пожилая женщина останется на проекте так долго, как это позволят ведущие.

Участники с ходу предугадали намерения Гобозовой. Она прекрасно понимает, что Устиненко никогда не станет просить прощения, а значит теперь можно с чистой совестью и гордо поднятой головой оставаться участником, исправно получая на банковскую карту проектную зарплату.

Алиана должна извиниться перед Ольгой Васильевной? Мнение напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100