Александр Гобозов будет мстить Элине Карякиной за Ольгу Васильевну Михайлову.



Участники и слухи:

30 октября 2013 года (в эфире 5 ноября) Александр Гобозов пообещал отомстить Элине Карякиной за Ольгу Васильевну.

Александр Гобозов, Элина Карякина, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Не успела Ольга Васильевна появиться в периметре, как разразился очередной конфликт. Правда на этот раз Гобозова-старшая сцепилась ни с Алианой Устиненко или Светланой Михайловной. Новым объектом своих придирок и нравоучений женщина выбрала Элину Карякину.

Понимая, что Алиана вряд ли будет прислушиваться к советам "от чистого сердца", Ольга Васильевна обратилась к Карякиной и решила научить правильно вести себя с противоположным полом. По словам Гобозовой, Элине следовало бы кардинально пересмотреть свое отношение к быту и хозяйству, чтобы стать настоящей женщиной. Ольга Васильевна заявила, что пока девушка не начнет убираться и не готовить ни один мужчина не обратит на нее внимание.

Услышав колкие замечания Ольги Васильевны, Карякина не на шутку разозлилась. Элина посоветовала пожилой женщине следить за собственным поведением и поведением сына, а все свои ценные советы приберечь для членов семьи. Здесь уже ситуация задела Александра Гобозова, который решил не оставаться в стороне и принялся угрожать Карякиной.

Десантник заявил, что непотерпит столь хамского обращения к матери, а уроженка Тюмени нарвется на неприятности, если продолжит выражать недовольство замечаниями Ольги Васильевны, то в скором времени он повторит поступок Андрея Черкасова. Вот только Гобозов обещает пойти дальше и вместо мочеиспускания на машину Карякиной, он помочится на саму хозяйку авто.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100