Документальный фильм Любовь без тормозов.



Участники и слухи:

В воскресенье, 28 октября 2012 года в 12:00 по московскому времени на канале ТНТ выйдет премьера документального фильма “Любовь без тормозов” с участием Ивана Барзикова и Либерж Кпадону.

Либерж Кпадону, Иван Барзиков

Барзиков и Кпадону были одной из самых скандальных пар на проекте. Молодые люди практически ни дня не обходились без ссор, скандалов и активного рукоприкладства. Несмотря на все сложности, которые возникали во время длительного пребывания под камерами, Либерж с Иваном продолжают совместные отношения. За периметром им удалось укрепить свою любовь ещё больше, так как совместные трудности сблизили ребят.

Продюсеры документального фильма посчитали пару Либерж и Вани одной из самых подходящих. По их мнению, любовь экс-участников дом 2 прошла через многое, поэтому достойно внимания. Повторимся, передача выйдет 28 октября 2012 года в 12:00 на Канале ТНТ.

Девиз фильма “Любовь без тормозов” с участием Кпадону и Барзикова звучит так: есть только одно чувство, которое заставляет обычных людей становиться сумасшедшими и совершать безумные поступки - любовь. Ради нее можно отказаться от карьеры, уехать жить в дремучую тайгу и сыграть свадьбу прямо на станции метро.

Вы будете смотреть "Любовь без тормозов"? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100