Глеб Жемчугов разбил пару Сергея Зяблицева и Юлии Дейковой.



Участники и слухи:

24 октября 2012 года (в эфире 30 октября) распалась пара Сергея Зяблицева и Юлии Дейковой. Всё произошло после вмешательства Глеба Жемчугова.

Сергей Зяблицев, Глеб Жемчугов, Юлия Дейкова

Не успел Клубничка вернуться на проект 23 октября 2012 года (в эфире 29 октября), как на следующий же день разрушил новоиспеченную пару. Глеб сразу объявил о своей симпатии к Варваре Третьяковой и новенькой Юлии Дейковой. Не смотря на то, что Юля находится в отношениях с Сергеем, Глеб предпочел ухаживать именно за ней.

Когда Зяблицев отправился на стройку с остальными ребятами, и, Дейкова осталась в общем доме, Жемчугов решил воспользоваться моментом: подготовил романтическую обстановку, выждал момент, и пригласил Дейкову на свидание. Не смотря на то, что девушка находится в паре, она не смогла отказать настойчивому Клубничке. После того, как Сергей узнал о таком легкомысленном поведении своей девушки, то принял решение расстаться и выехал из комнаты.

Напомним, что отношения Сергея Зяблицева и Юлии Дейковой начались в день прихода девушки 20 октября 2012 года (по эфирам 26 октября). Молодой человек обратил внимание на Юлю еще во время кастинга. Сережа с нетерпением ждал ее прихода на проект, из-за чего отказал в ответной симпатии Екатерине Токаревой.

Жемчугов делает шоу или искренне надеется построить любовь с Дейковой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Свежий мем про Ксению Бородину опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100