Ксения Бородина заступилась за Алёну Водонаеву.



Участники и слухи:

В последнее время у всех на слуху скандальное расставание бывшей участницы дома 2, Алёны Водонаевой с должностью ведущей шоу "Каникулы в Мексике". Канал MTV устроил настоящую травлю и, теперь, имидж Водонаевой серьёзно пострадал. За развитием ситуации в социальных сетях внимательно следила и Ксения Бородина, которая до сих пор хорошо общается с Алёной.

Алёна Водонаева, Ксения Бородина

На своей страничке в Твиттере, Бородина выразила поддержку Водонаевой и, одновременно, негодование поступком продюсеров музыкального канала

Ксения Бородина в твиттере

Сама Водонаева обвинила в травле нового генерального директора MTV-Russia Николая Картозия, который, со слов Алёны, старается сделать из него подобие желтой газеты "Твой день". Реалити-шоу и новостные сенсации уже давно вытеснили из эфира музыкальные видео клипы.

Теперь представляем вашему вниманию два самых обсуждаемых скандальных видео, которые вышли в эфир MTV после разрыва контракта с Алёной. Первое - это рекламный ролик о смене ведущей телешоу "Каникулы в Мексике", в котором роль Алены сыграла картонная кукла со страшным лицом и деформированной грудью:

Второе видео - это ток-шоу MTV Special: Алена Водонаева VS Виктория Боня, где экс-ведущая "Каникул в Мексике" подверглась очень жесткой критике.

Ксения Бородина в твиттере

Водонаева своим поведением заслужила подобную критику? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100