Либерж Кпадону продала автомобиль Ниссан Кашкай (Nissan Qashqai).



Участники и слухи:

Либерж Кпадону продала автомобиль Nissan Qashqai полученный в качестве главного приза за титул "Человек года". Рыночная стоимость находится в районе одного миллиона рублей.

Либерж Кпадону

В дальнейшем, Либерж, как и заявляла раньше, планирует помочь детскому дому. Какую именно сумму мулатка перечислит на благотворительность, пока не ясно - возможно всё целиком, а что более вероятно, лишь часть средств. Кпадону оказалась заложницей своих слов произнесённых в преддверии финала человека года, когда пообещала отдать главный приз нуждающимся детям.

Странной и поспешной выглядит сделка по реализации выигранного автомобиля. Стандартная практика в тех случаях, когда все деньги от продажи какой-либо вещи идут на благотворительность - это проведение аукциона. Так можно выручить куда большие средства, чем рыночная стоимость авто. Поэтому вполне возможно, что были применены некие "серые схемы" и покупатель оказался из числа "своих". К примеру, машина могла быть продана по договору за 600 тысяч, о чём всем публично объявят. Фактически же, сделка пройдёт по рыночной стоимости, просто дополнительные 400 тысяч будут уплачены неофициально. Тогда эту разницу можно "по-тихому" положить себе в карман и не жертвовать на благотворительность.

Подобных схем масса, поэтому мы подождём новостей о том, как Либерж распорядится вырученными денежными средствами и напишем свежий материал про хитрый обход мулаткой благотворительных фондов. Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте и читайте статью первыми.

Вы бы предпочли купить машину у Либерж Кпадону или новую? Своё мнение оставляйте в комментариях.

Узнайте ещё больше новостей о доме 2, сплетен и слухов:

дом 2


Rambler's Top100