Андрей Черкасов решил отобрать песню у Венцеслава Венгржановского.



Участники и слухи:

Новость касается бывших участников проекта Андрея Черкасова и Венцеслава Венгржановского, которые в преддверии нового года оказались по разные стороны баррикад.

Андрей Черкасов, Венцеслав Венгржановский

Черкасов в социальных сетях раскрыл свои декабрьские планы 2012 года. На традиционном новогоднем концерте участников дома 2, Андрей собирается перепеть знаменитую песню Венцеслава Венгржановского "Каждая девчонка любит жесткий секс". На мероприятие в качестве исполнителей будут приглашены многие, как действующие, так и бывшие участники проекта , а это значит, что у каждого должна быть своя песня. Таким образом, если Черкасову удастся договориться с продюсерами, то Венгржановский рискует остаться без сольного выступления.

Вполне возможно, что для многих это выглядит смешным - дескать, да какая разница кто будет исполнять ту или иную песню, но на кону стоит выступление перед сорокамиллионной зрительской аудиторией. Возможность выступить - это, в первую очередь, бесплатная реклама собственного имени. Сейчас Черкасов зарабатывает себе на жизнь проведением корпоративов и других праздников, а Венгржановский гаданием на картах, и их гонорары напрямую зависят от узнаваемости, которая, в том числе, сильно зависит и от эфиров на телевидении. Остаётся ждать решения продюсеров.

Кому бы вы отдали скандальную песню: Венцеславу или Андрею? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100