Катя Жужа рассказала о планах на свадьбу с Олегом Майами.



Участники и слухи:

В ближайшем будущем экс-участник проекта Олег Майами и Катя Жужа планируют поженится. Слухи об их романе ходят на протяжении последних двух месяцев, а дело уже идёт к свадьбе.

Катя Жужа, Олег Майами, Николь - дочь Кати Жужа

3 марта 2013 года новостью поделилась Жужа в общении со своими фанатами. Со слов девушки они пока не торопят события, но в будущем планируют не только поженится, но и родить ребенка.

Катя Жужа вконтакте

Ранее вопрос о возможном браке уже поднимался. После посещения одной из московских клиник Катя, посмотрев на маленьких детишек, решила, что готова во второй раз в своей жизни стать мамой. Тогда новость активно обсуждалась фанатами пары, но официального предложения так и не последовало. На этот раз все более, чем реально. Скоро Катя и Олег собираются отправится в совместный отдых в одну из жарких стран. И как знать не станет ли это поводом перейти на новый этап отношений.

До сих пор остается открытым вопрос о реакции на новые отношения бывшего мужа Жужи - некоего Николая. Несмотря на, то, что он развелся с Жужей (по некоторым сведениям вообще не состоял с ней в браке), мужчина оплачивает безбедную жизнь Кати и их дочери Николь. Более того, некоторые источники из круга общения Жужи, приводят примерную сумму в рублёвом эквиваленте, которая ежемесячно поступает Кате на счета от бывшего мужа - 1,5 - 2 миллиона рублей. Навряд ли бывший супруг так же захочет оплачивать и содержание Олега Майами, который не в состоянии поддерживать высокий уровень жизни для своей второй половинки.

Напомним, что отношения между молодыми людьми начались в январе 2013 года, когда Олег еще был в паре с Варварой Третьяковой. Однако сами Жужа и Майами утверждали что их связывает только дружба. Зная любвеобильность Майами мало кто в это верил. И не зря: после ухода с проекта Кривиков стал жить в московской квартире Жужи и вот уже появились вполне реальные разговоры о свадьбе.

Из Олега Майами получится верный муж? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100