Никита Кузнецов объявил пару с Анастасией Тарасюк.



Участники и слухи:

6 октября 2013 года (в эфире 12 октября) Никита Кузнецов и Анастасия Тарасюк объявили себя парой.

Никита Кузнецов, Анастасия Тарасюк

После расставания Насти с Андреем Черкасовым, участники проекта не могли предположить, что девушка задержится в периметре. Сразу после возвращения Тарасюк на Поляну, именно Кузнецов стал тем человеком, который откровенно "опустил" участницу в присутствии всего коллектива и выставил ее легкодоступной. Революционера сильно задело, что участники предпочли оставить новенькую выгнав на голосовании Варвару Третьякову.

Как уже понятно, в ближайших эфирах Никита сменит гнев на милость и обратит свое пристальное внимание на обладательницу четвертого размера груди. Если сами Настя с Никитой уверяют всех в искренности своих чувтств, то большинство жителей Поляны видят за образованием новой пары ненависть к Черкасову: Кузнецов точит зуб после злополучного голосования, а Тарасюк ещё не простила выдворение из городских квартир после нескольких ночей близости. Объединившись, им будет проще поквитаться с десантником.

Тем не менее, пока обвинения коллектива в неискренности выглядят беспочвенными. Никита с Настей наслаждаются обществом друг друга и не предпринимают никаких попыток наказать Андрея.

Кузнецов и Тарасюк - искренняя или фиктивная пара? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100