Глеб Жемчугов ждёт возвращения Виктории Шиндаковой.



Участники и слухи:

После того, как 26 октября 2012 года (1 ноября по эфирам) с проекта выгнали Викторию Шиндакову, Глебу Жемчугову стало мучительно одиноко.

Глеб Жемчугов, Виктория Шиндакова

Клубничка уже успел несколько раз вернуться на проект после разрыва с Надеждой Ермаковой, но ни разу так и не смог построить отношения. Девушки охотно принимали ухаживания Глеба, но, как только дело доходило до элементарного поцелуя в губы, то от Жемчугова сразу отворачивались и делали заявление, что "интересен как друг".

Шиндакова первая, кто за долгое время стал рассматривать Глеба в качестве второй половинки. Теперь, после череды неудач и визита в городские квартиры, где сразу три одинокие девушки (Снежана Камбур, Лера Кашубина и Оксана Ряска) дали отворот Жемчугову, парень начал ностальгировать по Виктории. Даже, несмотря на, фривольное поведение Шиндаковой с Алексеем Самсоновым, Глеб очень хочет вернуть её в ряды участников дома 2.

Жемчугов уговаривает руководство проекта разрешить Виктории вновь оказаться на шоу. По слухам, принципиальное согласие организаторов уже получено, но вот сроки "камбека" пока неясны и ограничиваются формулировкой "в ближайший месяц". Всё-таки поступок за который выгнали Шиндакову очень серьёзен (разбила тарелку о голову Бориса Курдыша) и дисквалификация никак не может быть короткой.

Шиндакову стоит вернуть? Ответ напишите в комментариях.

Самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100