Антон Гусев и Евгения Феофилактова выходят на новый уровень.



Участники и слухи:

26 января 2014 года Евгения Феофилактова и Антон Гусев планируют торжественное открытие своего нового магазина одежды.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Еще недавно Гусевы занимались торговлей детскими вещами и товарами в интернете. Более того, Антон с Женей рассказывали о неплохих доходах своего бизнеса, заверяя всех, что в ближайшем будущем откроют большой магазин. Теперь же поступила информация, что Гусевы приняли решение закрыть свой виртуальный прилавок с детскими товарами и вывести бизнес на новый уровень.

Супруги уже готовятся к открытию VIP-бутика модной одежды для взрослых. Как заверяет семья, вещи в нём будут представлены эксклюзивные, от лучших европейских поставщиков. Сейчас Гусевы активно занимаются подготовкой помещения, прилашая всех желающих на церемонию открытия, которая состоится 26 января в торговом центре "Принц Плаза" (метро Теплый Стан).

По словам Евгении, в первые дни они с Антоном планируют ежедневно появляться в бутике, поэтому поклонники имеют уникальную возможность пообщаться в живую со своими кумирами. Ещё больше повезёт тем, кто совершит покупку и предъявит кассовый чек на сумму свыше 10 тысяч рублей - им разрешат сфотографироваться со звёздной парой.

26 января вы пойдёте на открытие бутика Гусевых? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100