Либерж Кпадону недовольна дерзким решением Евгения Руднева.



Участники и слухи:

15 февраля 2014 года (в эфире 21 февраля) Евгений Руднев объявил о своем желании познакомиться с отцом Либерж Кпадону.

Евгений Руднев, Либерж Кпадону

Не успела Людмила Валерьевна покинуть городские квартиры, а в паре Либерж и Жени уже начались проблемы. Теперь, когда молодых людей некому мирить и успокаивать, в паре разгорелась война за лидерство и разделение обязанностей. Никто не хотел уступать, но после критики коллектива, который посчитал, что Кпадону ни во что не ставит своего сожителя, Рудневу были отданы бразды правления.

Евгений не упустил возможности воспользоваться своей властью "на полную катушку". Руднев вспомнил, как замечательно прошло его знакомство с мамой Либерж Кпадону - Надеждой Евгеньевной, поэтому принял дерзкое решение пойти до конца. На правах главы семейства, он договорился с ведущими о поездке в Уфу.

Цель предстоящей командировки Евгения - знакомство с Жильбером Кпадону. Такой поворот событий оказался неожиданным для Либерж, которая сразу позабыла про обещание во всём слушаться Руднева. Кпадону заявила, что знакомство преждевременное и она против подобной затеи.

Тем не менее, Евгений решил всё делать по-своему, так как хочет познать причины сильной духовной связи Жильбера с дочерью. Руднев надеется, что узнав секрет их тёплых отношений, сможет в дальнейшем избегать конфликтов с Либерж.

Евгению нужно ехать знакомиться или повременить? Своё мнение оставьте в комментариях.

Мем про Элину Карякину опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100