Новые отношения Яны Рудовой.



Участники и слухи:

16 февраля 2013 года в интернете появилась информация о том, что Яна Рудова находится в отношениях с новым мужчиной, после расставания с Александром Задойновым. Самое интересное, что по-слухам Рудова беременна...

Яна Рудова, новый парень Яны Рудовой

Одну из фанаток дома 2 привлекла информация на страничке Яны в социальной сети, где в графе семейное положение написано "есть друг". По-началу, все подумали о состоявшемся примирении между Задойновым и Рудовой, однако сама девушка опровергла информацию и сообщила, что в ее жизни теперь совершенно другой мужчина. Через пару дней в социальных сетях появилось его фото (см. выше), но подтверждения от самой Яны пока не поступало.

Помня причину расставания Яны с Александром Задойновым, уже пронесся слух о том, что "новый" возлюбленный далеко не новый и именно он является отцом ребенка. В пользу этой версии говорит сразу несколько фактов. Во-первых, расставание Задойнова и Рудовой произошло чуть более полутора недель назад, а у Яны уже завязались другие отношения. Помня влюбленность Рудовой ещё по эфирам, мало кто верит что, она могла воспылать чувствами к малознакомому парню. Более того и само расставание в паре произошло из-за сомнений Задойнова в своем отцовстве. Вполне вероятно, что Саша не просто подозревал, но и узнал имя настоящего папы.

Мнением о возвращении Рудовой к прежнему парню поделитесь в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100