Валерия Кашубина объявила кастинг.



Участники и слухи:

12 ноября 2012 года Валерия Кашубина объявила кастинг на вакантное место своей второй половинки.

Валерия Кашубина

Выше упомянутый конкурс был заявлен в одном из постов на официальном сайте проекта. Для начала почитайте блог Кашубиной, а затем перейдём к обещанным слухам.

Блог Леры Кашубиной

Лера уже очень долго не находится на проекте в отношениях. Последний, с кем она создавала пару был Станислав Морозов, который покинул шоу 7 июня 2012 года. С тех пор, "официально" парней у Кашубиной не было. Вот эта странная пауза и породила некоторые сплетни. Являясь, далеко не самой яркой участницей, Лера держится в статусе одиночки уже почти полгода. Суть слухов сводится к тому, что среди руководства проекта у неё есть любовник, ну, или, по-крайней мере был.

Сейчас поговаривают о разрыве Кашубиной с выше упомянутым таинственным влиятельным ухажёром. Именно с этим и связывают заметно "потускневший" в последнее время внешний вид девушки. Обратите внимание на фото, которое мы подобрали к статье - это скриншот эфира трёхдневной свежести. Лера после расставания с "папиком" находится в депрессии и уделяет мало внимания своему внешнему виду. Кашубина не случайно была выбрана одной из трёх претенденток на вылет и имеет реальные шансы встретить новый год в родной Элекстростали.

Кашубина вам интересна в качестве участника? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самая свежая информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100