Заболевание Элины Карякиной (Камирен) приведет к необратимым последствиям.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 27 февраля 2014 года, Элина Карякина поделилась своим плохим самочувствием.

Элина Карякина (Камирен)

Каряина рассказала о своём посещении врача, который обнаружил у девушки "анемию" или недостаточный уровень гемоглобина в крови. Также Элина посетовала, что у неё пониженное артериальное давление и частые головокружения.

Рекомендация доктора оказалась проста - больше есть, ведь сейчас Карякина весит всего лишь 49 килограмм. Именно за последнюю цифру и зацепились зрители, которые после эфира, по уже сложившейся традиции, поставили свой собственный диагноз Элине.

Во время своего первого прихода на проект, Карякина мерилась ростом с Алексеем Самсоновым и с гордостью заявила, что является высокой блондинкой - 178 см. Таким образом, зрители получили исходные данные для расчета индекса массы тела .

Подставив значения роста и веса в известную формулу, зрители получили индекс массы тела Карякиной равный 15,47. Это значение ниже предельно допустимого и является признаком серьёзного заболевания - алиментарной дистрофии, которое может привести к печальным последствиям, например, бесплодию. Подробности на скриншоте:

Про дистрофию Элины Карякиной

Элина похожа на больную дистрофией? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100