Джозеф Мунголле в панике от последних событий.



Участники и слухи:

11 января 2014 года Джозефа Мунголле охватила паника. В связи с последними событиями, его статус участника дома 2 находится под большим вопросом.

Джозеф Мунголле

Несмотря на, спортивную фигуру и яркую внешность, Мунголле до сих пор не смог построить любовь на проекте. При этом, с каждой новой пассией ситуация ухудшается ещё сильнее. Если раньше Джозеф отвергал претенденток на свое сердце, то теперь сами девушки бегут от камерунца, используя его как проходной билет или просто в нем разочаровываясь.

Именно так уже поступила Анна Кудимова, которая ещё неделю назад была готова заселяться с Мунголле. Теперь блондинка во второй раз пересекла порог периметра, но едва выразив симпатию Джозефу, успела отказаться от него.

В ближайших эфирах ситуация на личном фронте Мунголле не улучшится. На проекте ожидается возвращение Евгении Задоя, но её главной целью станет Евгений Руднев, а следующий приход будет мужским.

Таким образом, Джозеф прекрасно понимает, что высок риск вылететь на голосовании либо рокировке. В панике Мунголле придумал способ спасения собственной "пятой точки". В экстренном порядке Джозеф призывает девушек в социальных сетях приходить к нему на кастинг и стараться вне очереди пробиться на проект.

Джозефу пора на выход? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100