Борис Курдыш ушёл с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 16 ноября 2012 года (в эфире 22 ноября) на проекте состоялось очередное мужское голосование. По его результатам, Борис Курдыш покинул проект.

Борис Курдыш

Страсти на лобном месте кипели не шуточные. Чтобы выгнать Курдыша, понадобилось задействовать три иммунитета ведущих и провести целых четыре круга голосования. В итоге, точку в судьбе Бориса, поставила лично Ольга Бузова, которая при общем равенстве голосов взяла на себя ответственность за определение "лишнего" участника на проекте. Более подробно о ходе голосования вы можете прочитать в сообщении Курдыша:

Борис Курдыш

Напомним, что Борис Курдыш пришёл на проект 25 августа 2012 года к Валерии Мастерко. По-началу Лера всерьёз заинтересовалась парнем, особенно, после того, как Курдыш рассказал о богатой сестре работающей юристом в Лондоне, а также о собственном рыбном хозяйстве в Белгороде.

Отношения с Лерой не сложились, после того, как рыжеволосая бестия засомневалась в состоятельности ухажёра. Тогда Курдыш переехал из городских квартир на Поляну, где через некоторое время создал пару с Евгенией Федоренко и заселился в отдельную комнату. Совместная жизнь длилась недолго - после крупного скандала, во время которого Женя кинулась с ножом на Бориса, девушку удалили с проекта.

Следующей пассией Курдыша, стала Виктория Шиндакова, но уже через три дня проживания в Городе, ребята расстались. Позже, Вику выгнали из шоу, как и Евгению, за нападение на Бориса (разбила тарелку о голову).

Вы будете скучать по Курдышу? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100