Екатерина Король разбила лицо Венцеславу Венгржановскому.



Участники и слухи:

Вчерашний вечерний эфир за 2 мая 2013 года оказался богат на события и у сайта ondom2.com, появился повод осветить происходящее в жизни Венцеслава Венгржановского. Как правило к разряду жизненных ситуаций, которые заставляют вспоминать про белого мага, относятся его драки на телепроекте. И эта новость не стала исключением, так как в выпуске были показаны ожесточённые бои Венцеслава с Екатериной Король.

Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

Причной драки послужила ревность Кати к бывшей участнице, всем хорошо известной Инне Воловичевой. Когда Венцеслав обсуждал свою интимную жизнь с Король в присутствии Екатерины Токаревой, то заявил, что для него это не главное. Тридцатилетний Венгржановский вспомнил, как хорошо ему жилось на протяжении 9 месяцев с Инной Воловичевой без утомительной близости. Король возмутилась признанием Венцеслава, но сдержала себя, так как рядом находилась Токарева.

Скандал разгорелся часом позже, когда Венгржановский остался наедине со своей сожительницей. Катя назвала Инну Воловичеву "жирной коровой" и всячески подчеркивала своё неуважение к ней. Венцеслав, относившийся ранее к Воловичевой, как к своей матери, возмутился подобной наглостью и попытался с помощью физической силы и традиционных плевков слюной заткнуть разбушевавшуюся Катю. Швея-мотористка не растерялась и ударила белого мага по лицу, разбив в кровь его губы .

Драку Венгржановского и Король смотрите в двухминутном отрывке из вечернего эфира:

Кто оказался провокатором: Венцеслав или Катя? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100