Александр Гобозов развязал войну против Ольги Бузовой и Элины Карякиной.



Участники и слухи:

24 июля 2013 года (в эфире 30 июля) Александр Гобозов потерял над собой контроль и в пух и прах разругался сначала с Ольгой Бузовой, а затем и с Элиной Карякиной.

Александр Гобозов, Элина Карякина, Ольга Бузова

Причиной ссоры Бузовой и Гобозова послужила ночная жизнь последнего. На правах ведущей Ольга попросила молодого человека убавить звук во время их бурных постельных сцен с Алианой Устиненко и в очередной раз попыталась объяснить, что крики доносящиеся из вип-дома мешают остальным участникам телестройки.

Кроме того, Бузова назвала стоны Алианы "свинячьим визгом", чем окончательно довела десантника. После такого оскорбления Гобозов не смог адекватно воспринимать слова ведущей и принялся рьяно отстаивать права на невмешательство в настолько личные вопросы. Саша был так задет сравнением Устиненко со свиньёй, что бушевал весь день и даже попытка Элины Карякиной вмешаться не принесла положительных результатов.

Карякина пришла в VIP-дом и попыталась донести до обиженного Александра, что Бузова просто вынуждена задавать провокационные вопросы, ведь именно в этом заключается ее работа ведущей реалити-шоу. Подобное объяснение не удовлетворило молодого человека, который немедленно выставил Элину из дома, назвал "шестёркой", а в догонку крикнул, что вообще не уважает Ольгу и не считает её полноценной ведущей.

Позицию Гобозова приняла и Алиана, которая также отказалась от общения с Карякиной. Теперь Элина переведена в ранг предателей. В итоге Александр запретил и Ольге Васильевне с ней дружить.

Участники дома 2 уверены, что Гобозов перегнул палку и должен извиниться перед Бузовой. В свою очередь, Александр, себя виноватым не считает, ведь Ольга вместо того, чтобы помогать участникам разбираться в проблемах, унижает их сравнивая с животными. Гобозов напомнил, что это далеко не первый раз, когда блондинка позволяет себе оскорбления в адрес участников, имея ввиду звание "королева унитазов", которым была награждена Александра Скородумова из уст ведущей.

Кто прав: Гобозов или Бузова с Карякиной? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100