Ток шоу «Пусть говорят» о бывших участниках дома 2.



Участники и слухи:

3 декабря 2012 года прошли съёмки ток-шоу "Пусть говорят", бессменным ведущим которой является Андрей Малахов.

Евгений Абузяров, Александр Нелидов, Андрей Малахов, Алексей Адеев, Елена Бушина, Роман Третьяков, Александра Харитонова

Темой нового выпуска стали судьбы участников дома 2 или официальное название "Жизнь после шоу". После съёмок, аккаунты в различных социальных сетях многих участников и, даже, продюсеров проекта, оказались переполнены сообщениями, в которых они делились впечатлениями. Тем не менее, содержание самого выпуска никто не раскрывает, так как была достигнута предварительная договорённость с редакторами "Пусть говорят" не освещать события до выхода программы в эфир.

Самое интересное то, что, обычно, выпуски ток-шоу выходят в эфир через пару дней после съёмок. Но, как оказалось, руководству Первого канала настолько понравился отснятый материал, что из него сделают не одну, а две серии, и покажут непосредственно перед новым годом, а не 5 декабря, как планировалось ранее.

Несмотря на, завесу тайны, которой покрыт предстоящий эфир, некоторое содержание всё-таки просочилось на просторы интернета, и, только лишь подогрело зрительский интерес. Итак, начнём с приглашённых бывших участников: Нелли Ермолаева, Лена Бушина, Степан Меньщиков, Никита Кузнецов, Роман Третьяков, Евгений Абузяров, Сергей Адоевцев, Инна Воловичева, Рустам Калганов, Ольга Николаева, Александр Нелидов, Надежда Ермакова, Александра Харитонова, Татьяна Киося и другие.

В эфире обсуждались следующие темы: развод Нелли и Никиты, новая работа Венцеслава, сожительство Алексея Адеева и Эрики Кишевой (Адеев упорно отрицал связь с "переделанным мужчиной").

Самой эмоциональной сценой стал момент, когда в студию на каталке ввезли Андрея Чуева, которому врачи поставили диагноз сепсис (заражение крови), после перенесённой операции по удалению межпозвоночной грыжи. Так же очень тяжёлым заболеванием страдает Даниил Диглер - у него рак.

После съёмок, продюсер реалити, Василина Михайловская, которую не пригласили на "Пусть говорят", обвинила Андрея Малахова в паразитировании на теме "дом 2", ведь это далеко не первый эфир программы в центре которого оказываются бывшие участники.

Какого из выше перечисленных участников вы бы вернули на проект? Своё мнение оставьте в комментариях.

Вся самая интересная и актуальная информация о доме 2 только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100