Элина Карякина поцеловала Александра Задойнова.



Участники и слухи:

6 декабря 2013 года (в эфире 12 декабря) Элина Карякина перехватила инициативу у нерешительного Александра Задойнова и сделала его самым счастливым.

Александр Задойнов, Элина Карякина

Сайт ondom2.com уже публиковал видео с шикарного романтика устроенного Александром Задойновым, где был задействован целый оркестр, а участников облачили в костюмы ангелов. Теперь стали известны некоторые другие подробности.

Как оказалось, поводом для пафосной встречи, послужило возвращение Карякиной с Тюмени, где она успела поменять фамилию на более благозвучную - Камирен. Более того, пребывала Элина далеко не в лучшем своём настроении. Она не оценила по достоинству старания Александра, заявив, что приглашение оркестра - это уже явный перебор, ведь сильных чувств он к ней не испытывает, а, следовательно играет на публику. Так Элина поссорилась с ухажером и ушла со свидания, отрывок из которого запечатлен на видео:

Тем не менее, Задойнов смог совладать со своей гордыней и отправился успокаивать Карякину. В итоге Элина целый час просидела у него на коленях и, не сдержав нахлынувших эмоций, поцеловала Александра "по-настоящему". Подробности на скриншоте:

Блог Элины Карякиной

Задойнов влюблён в Карякину или у него спортивный интерес? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100