Юля Салибекова (Колисниченко) после ринопластики.



Участники и слухи:

1 декабря 2013 года бывшая участница дома 2 Юлия Салибекова продемонстрировала общественности свой обновленный нос. Свежее фото с итоговым результатом ринопластики можно наблюдать на фото справа (слева - прежний курносый нос):

Юля Салибекова, Ролан Салибеков

В последнее время Юля с большим напором вносит коррективы в природную внешность. Пока Тигран Салибеков продолжает развивать свой бизнес "Караоке у Тиграна", его супруга прикладывает максимум усилий, чтобы добиться идеальной внешности и с охотой идёт на хирургические вмешательства.

В июле 2013 года близняшка вставила себе в грудь силиконовые импланты, добавив два размера к бюстгальтеру. Следующим этапом перевоплощения Юли, стало изменение формы носа. По признанию Салибековой, она всегда мечтала избавиться от своего курносого носа, чтобы больше соответствовать внешне восточной женщине.

Для воплощения своей мечты, девушке пришлось обратиться в Академию пластической хирургии. Операция для Юли обошлась совершенно бесплатно. По заведённой среди бывших участников традиции, Салибекова расплатилась рекламой, став на время лицом клиники и активно продвигая их услуги в социальных сетях. В рамках рекламной кампании, Юля вынуждена публиковать даже такие снимки (операция проходила 21 ноября):

Юля Салибекова

В целом, пользователи социальных сетей негативно отнеслись к перенесенной операции, так как медицинские показания для ринопластики отсутствовали.

Какой нос больше подходит Юле: новый или прежний? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы об участниках вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100