Участникам дома 2 запрещено распространять информацию о родах Евгении Феофилактовой (Гусевой).



Участники и слухи:

Вслед за публикацией в местной газете г. Кирова новостей о состоявшихся 14 ноября 2012 года родах Евгении Феофилактовой(Гусевой) , очередная порция сплетен не заставила себя ждать.

Евгения Феофилактова (Гусева)

В социальные сети просочилась информация о запрете, который наложили организаторы проекта на тему с рождением сына у Феофилактовой. Тот участник дома 2, который осмелится обнародовать новость о прошедших родах, будет оштрафован на круглую сумму денег, а также рискует покинуть шоу. Называется, даже, примерная сумма санкций: 300 000 рублей для новичков без долгосрочного контракта (заключается с теми, кто продержался на шоу больше трёх месяцев).

Для зажиточных "старичков", предусмотрены особенно жесткие условия. Как известно, на руки участникам ежемесячно выдают не более 30 процентов оговоренной в контракте зарплаты. Остальные средства зачисляются на персональный депозит, обналичить который возможно только после ухода с проекта.

Вернёмся к штрафам для "старичков". Если общая сумма накопленная на депозите, более, чем в два раза превышает выше упомянутые 300 000 рублей (т.е. 600 тысяч и более), то штраф за разглашение новостей о родах Евгении будет равняться половине депозита. У некоторых за время пребывания на проекте, накоплены очень приличные суммы. Например, ежемесячная зарплата Ирины Александровны Агибаловой, Дарьи с Сергеем Пынзарем, Ольги с Ильёй Гажиенко и других, ещё полтора года назад составляла не менее 120 тысяч рублей, поэтому на их депозите скопилось по несколько миллионов. Есть, что терять...

Своим мнением о статье поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100