Что Ольга Бузова никогда не расскажет Дмитрию Тарасову.



Участники и слухи:

После вчерашнего эфира за 21 сентября 2013 года, когда Ольга Бузова заплакала на лобном месте, в интернете появились слухи о настоящих причинах слёз ведущей.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова (Тарасова)

Согласно сплетням распространяемым по различным сообществам посвящённым проекту, ситуация в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, которые уже год живут в браке, но до сих пор не обзавелись потомством, полностью аналогична событиям вечернего выпуска. Напомним, что в эфире Антонина Клименко призналась в собственном бесплодии, что вызвало крайне агрессивную реакцию Василия.

Если большинство очевидцев горячо переживали за Васю и Тоню, то Бузова, больше беспокоилась о самой себе. Ведущая осознала, что реакция Дмитрия Тарасова, в случае, если он узнает о проблемах с зачатием, будет аналогична гневу Василия. Бузова также тщательно скрывает от Тарасова своё бесплодие, и после столь эмоционального лобного места уже не осмелится признаться мужу о проблемах с женским здоровьем, опасаясь обвинений во лжи и предательстве.

Косвенным подтверждением этих слухов является реакция Ксении Бородиной во время тет-а-тета с Антониной Клименко. Ксюша и бровью не повела, когда выслушала Тоню. Всё потому, что Бородиной чужды подобные проблемы - три года назад она родила дочь Марусю.

Самые эмоциональные моменты из эфира за 21 сентября смотрите в шестиминутной нарезке:

Мнением о слухах и впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100