Дмитрия Кузнецова выгнали с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 14 декабря 2012 года (в эфире 20 декабря), на проекте состоялось очередное мужское голосование. По его итогам с шоу покинул Дмитрий Кузнецов.

Андрей Соколовский, Дмитрий Кузнецов, Денис Коленов

В связи с тем, что мужской состав пополнился на неделе сразу двумя новенькими участниками (эфир с их приходом был 14.12.2012), то основными претендентами на вылет являлись, помимо Кузнецова, Андрей Соколовский (приходил к Оксане Ряска) и Денис Коленов (к Алине Алексеевой). Тем не менее, большая часть коллектива предпочла выбрать именно Дмитрия, так как раскрыться он не смог и потенциала никакого ведущие не увидели, чтобы наградить иммунитетом.

Напомним, что Кузнецов является уроженцем Красноярска, ему 28 лет. Профессионально занимался танцами - начинал с бальных, но в итоге дошёл до стриптиза. Дмитрий пришёл на проект 24 ноября (30 ноября по эфирам) и заявил о своей симпатии к Екатерине Колисниченко. В первый же день близняшка согласилась создать с ним пару и заселиться в городские квартиры. Как оказалось позднее, Колисниченко просто использовала Кузнецова, чтобы подобраться поближе к Олегу Майами.

Дмитрий Кузнецов был вам интересен в качестве участника? Напишите ответ в комментариях.

Всю самую интересую информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100