Слухи о беременности Нелли Ермолаевой (Кузнецовой).



Участники и слухи:

5 марта 2013 года в интернете появились слухи о том, что беременна бывшая участница телепроекта Нелли Ермолаева.

Нелли Ермолаева, Кирилл Андреев

После встречи Нелли с фанатами, которая состоялась 3 марта 2013 года и фото отчета появившегося в социальных сетях многим показалось, что животик девушки несколько округлился. Более того на фото заметно, как искусно Нелли пытается скрыть свое интересное положение букетом роз на каждом из снимков.

Папой будущего малыша является нынешний бой-френд Ермолаевой Кирилл Андреев. Несколько недель назад пара вернулась из совместного отдыха на Кубе и, вполне вероятно, что путешествие стало маленькой репетицией грядущего медового месяца.

Об Андреeве пока известного очень мало-мужчина занимается ресторанным бизнесом, а так же поет и пишет песни. По большей части все его заработки - это заслуга родного отца, который до сих пор оказывает щедрую финансовую поддержку своему сыну. Не хочется лишний раз вешать ярлыки употребляя слово "мажор", но именно оно больше всего подходит для определения Кирилла Андреева.

Пока ещё пара Нелли и Кирилла официально не зарегистрировала свои отношения, что может означать только одно - папа молодого человека ещё не дал согласие на свадьбу. Чего ждёт Андреев-старший остаётся только догадываться. Для людей из его круга вполне характерна "повышенная" недоверчивость и склонность к различным подозрениям будущих невесток. Так, например, отец Мити Железняка - влиятельный московский адвокат, после того, как Елена Бушина родила Марка, первым делом организовал тест ДНК на установления отцовства.

Напомним, что Ермолаева была участницей проекта с 5 июня 2009 года по 30 июня 2011 года, где за это успела встретить своего будущего мужа Никиту Кузнецова. Пара расписалась 14 февраля 2011 года, будучи ещё участниками дома 2. Вне периметра проектный брак быстро дал трещину - в марте 2012 года они развелись, а Нелли сменила плохо зарабатывающего Никиту на победителя 11 сезона битвы экстрасенсов Виталия Гиберта. Однако и этот союз не был долговечным и с ноября 2012 года Ермолаева встречается с Кириллом Андреевым.

Вы верите слухам о беременности Нелли Ермолаевой? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100