Церемония награждения или глобальный обман зрителей в конкурсе «Мисс Воздушное Очарование».



Участники и слухи:

Вчера, 27 апреля 2013 года, в ночном эфире была показана церемония награждения победителя конкурса «Мисс Воздушное Очарование». Как вы уже знаете, поездку в Милан и чек на 15 000 долларов выиграла Евгения Феофилактова (Гусева).

Ксения Бородина, Ольга Бузова, Евгения Гусева (Феофилактова), Алиана Устиненко, Валерия Мастерко

Сразу после эфира тематические сообщества, без преувеличения, взорвались отзывами возмущенных зрителей. Практически каждый, кто видел финальный этап, где Алиане Устиненко, Валерии Мастерко и Евгении Гусевой предстояло устроить модный показ авторских платьев, заметил, что на церемонии объявления победителей на Ольге Бузовой и Ксении Бородиной была точно такая же одежда, как и раньше.

Плюс ко всему, остальные участники, сидящие позади за "красными кнопками", также были облачены в уже "засвеченные" наряды. Всё это навело на мысли, что финальный этап и церемонию награждения снимали в один день.

Подозрения на сто процентов подтвердились, когда на видео были рассмотрены персоны Андрея Соколовского и Юлии Викторовны, которые покинули реалити-шоу 18 и 19 апреля (реальный календарь) соответственно, хотя отправка SMS завершилась лишь 23 апреля. Вывод очевиден: вручение наград проходило минимум за пять дней до итогового голосования зрителей.

После проведённого расследования в адрес организаторов проекта посыпались многочисленные обвинения, что имя победителя было известно заранее, и Евгению Феофилактову короновали досрочно, а результаты проставили от руки на официальном сайте.

За нарастающей волной народного гнева наблюдала в социальных сетях Наталья Варвина, которая через несколько часов на правах сожительницы главного продюсера дома 2 Алексея Михайловского, опубликовала пост, в котором сообщила, что было отснято целых три разных концовки, в один день с третьим этапом.

Несмотря на, логичность подобного объяснения, Варвиной мало кто поверил, так как зрители потребовали в качестве подтверждения показать два "вырезанных" видео: с победой Алианы Устиненко и Валерии Мастерко. Наталья продолжала настаивать, что эти ролики существуют, но отказалась их публиковать, да и, вообще, показывать кому-либо.

В завершении предлагаем посмотреть шестиминутное видео церемонии награждения победителя конкурса «Мисс Воздушное Очарование» и сделать свои выводы:

В какую версию верите вы: три разные концовки или Феофилактову сделали победителем заранее? Напишите ответ в комментариях.

Свежий мем про Катю Токареву опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100