Никита Кузнецов и Евгения Алаева встречаются.



Участники и слухи:

Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева являлись одной из самых красивых пар за всю историю проекта Дом-2. Однако, после свадьбы (13 февраля 2011 года) и ухода с проекта (31 августа 2012 года) жизнь за периметром внесла свои коррективы в налаженный быт звёздного семейства. Нелли, привыкшая быть в центре внимания, захлестнула светская жизнь, в которой уже не оставалось места для мужа.

Расторгнув брак в апреле 2012 года, Кузнецов стал вести спокойную жизнь. Долгое время о личных отношениях Никиты не было ничего известно. Однако совсем недавно бывший участник дома 2 опубликовал в социальных сетях фото своей новой девушки Евгении Алаевой

Никита Кузнецов, Евгения Алаева

В интернете периодически появляются фотографии парочки то на светском мероприятии, то в обществе маленькой племянницы Алаевой. Фанаты Кузнецова были бы не против увидеть своего кумира на ДОМ-2 в качестве участника, но, исходя из комментариев Никиты, в третий раз прийти строить любовь под камерами он пока не намерен.

В настоящее время у Никиты и Жени всё хорошо. 3 декабря 2012 года они вместе ходили на съёмки программы "Пусть говорят" посвящённой судьбам бывших участников реалити. Напомним, что Евгения Алаева была участником проекта в апреле 2012 года. Алаева пыталась строить любовь с Алексеем Крыловым, но была изгнана с проекта за неадекватное поведение (бросила ножом в Крылова).

Кто больше подходит Кузнецову: Алаева или Ермолаева? Напишите ответ в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100