Одногрупник по медицинскому университету записал видео-компромат на Диану Чипизубову.



Участники и слухи:

24 июня 2014 года в сети появился видео-компромат о жизни Дианы Чипизубовой до проекта.

Диана Чипизубова, Григорий Чистяков

Диана уже успела стать достаточно скандальным участником, в первую очередь, благодаря своим откровенным танцам. Зрители называют Чипизубову стриптизёршей приехавшей на дом 2 за славой, но девушка упорно стоит на своём: она дочь богатых родителей, прилежный студент медицинского ВУЗа и порядочная медсестра скорой помощи.

Григорию Чистякову, бывшему одногрупнику Дианы по Красноярскому Государственному Медицинскому Университету, надоело наблюдать обман девушки в выпусках дома 2. Григорий записал видео-компромат на Чипизубову, где рассказал о прошлом Дианы в Красноярске.

Чистяков обвинил Чипизубову в воровстве 280 тысяч рублей у своего бывшего тридцатипятилетнего сожителя по имени Ильчин. Также Григорий добавил, что Диана отчислили из ВУЗа за алко и нарко зависимость. Когда Чипизубова покончила с учёбой, то пустилась во все тяжкие и стала работать танцовщицей в местных ночных заведениях "Заноза" и "Колорадский папа".

Затронул Григорий и тему родителей, которые оказались не последними людьми в Красноярске. Теперь Чистяков опасается мести Чипизубовой. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы и мемы про участников регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100