Валерия Мастерко обманом обошла запрет организаторов на общение в социальных сетях.



Участники и слухи:

Валерия Мастерко пытается обмануть организаторов проекта и нарушить запрет ведущих на общение с фанатами в социальных сетях.

Валерия Мастерко, Виктория Петрова-Мастерко

После того, как 2 марта 2013 года появилась информация о коллективном удалении всех участников дома 2 из социальных сетей, мама Валерии, Виктория Петрова-Мастерко предложила всем поклонникам дочери писать в личные сообщения именно на её страницу

Таким образом, рыжеволосая бестия намерена поддерживать общение со своими друзьями и поклонниками через аккаунт мамы, в обход жесткого ультиматума ведущих. Получается, что требование организаторов дома 2 выполнено не будет и Мастерко рискует оказаться за воротами.

Сложно упрекнуть девушку в желании всегда оставаться на связи с тем у кому она не безразлична и кто ее любит. В сложившейся на поляне ситуации Лере просто необходима поддержка из вне. Напомним, что за время пребывания Мастерко дома в Новокузнецке, на проекте существенно обновился состав участников.

В женской спальне царят новенькие участницы и Валерия просто остается не у дел. Да и из числа представителей сильной половины человечества ни у кого не вызвала интерес рыжеволосая бестия. Возможно именно с этим связано меланхоличное настроение некогда веселой Леры. Со слов все той же Виктории Мастерко-Петровой, из дома дочка уезжала в приподнятом настроение, готовая к новому штурму телестройки.

Однако, не только неудачи в любви и отсутствие молодого человека отравляют настроение Валерии. Место шеф-редактора сайта дома 2 , на которое когда-то метила девушка, оказалось занято Екатериной Токаревой. Получается по всем фронтам Валерию постигли неудачи.

Сегодня с Поляны пришли новости о том, что уроженка Новокузнеца всерьёз рассматривает возможность уйти с проекта, так как не видит дальнейших перспектив, как для своего личного, так и карьерного роста. Вполне возможно, что Токарева пойдёт на уступки и отдаст пост шеф-редактора потерявшей мотивацию Мастерко либо последней повезёт в конкурсе "Мисс Воздушное Очарование".

Мастерко пора домой? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100