Екатерина Колисниченко в полной власти Олега Майами.



Участники и слухи:

Как мы сообщали ранее, 17 декабря 2012 года (в эфире 23 декабря), Екатерина Колисниченко добилась своего и заселилась-таки в городские квартиры с Олегом Майами. Вот только, несмотря на, взаимные признания от Кривикова, ни на какие уступки Олег идти не собирается, по-прежнему ценя в общении с Катей, только близость.

Екатерина Колисниченко, Олег Майами

Постепенно, Колисниченко превратилась в настоящую рабыню Олега Майами, которая целыми днями не отходит от утюга, плиты и швабры. Продолжая жить вместе в городских квартирах, молодые люди не могут однозначно сказать о своём статусе. Олег открещивается от того, что они могут составить пару с близняшкой, а Колисниченко продолжает создавать уют, занимаясь приготовлением разнообразных блюд и до блеска вычищая их совместное жилище.

Напомним, что Олег Майами и Екатерина Колисниченко расстались в сентябре 2012 года. Инициатором разрыва была именно Катя, которая бросила Олега, уехав на свидание с Алексеем Самсоновым. Спустя несколько месяцев, Колисниченко призналась во внезапной симпатии по отношению к Майами несмотря на то, что парень уже находился в отношениях с Варварой Третьяковой.

Близняшка даже отдалась внезапному порыву и занялась любовью с бывшим парнем в городских квартирах, наплевав на свою репутацию и перспективу осуждения со стороны остальных участников.

Следующим этапом уничтожения чувства собственного достоинства стало сожительство с Майами на птичьих правах. Но самое главное, что оба говорят о том, что эта ситуацию их абсолютно устраивает. Екатерина, конечно, лукавит, однако у неё не остаётся другого выхода.

Майами слишком жестоко обращается Колисниченко или всё делает правильно? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100