Рустам Калганов и Элина Карякина объединились против Габриэля Диаса Альвареса.



Участники и слухи:

20 сентября 2013 года (в эфире 26 сентября) Рустам Калганов (Солнцев) и Элина Карякина объединились против Габриэля Диас Альвареса.

Рустам Калганов, Элина Карякина, Габриэль Диас Альварес

Не для кого не секрет, что Карякина славится своей злопамятностью и умением "выживать" неугодных ей участников. Именно поэтому новость о том, что девушка собирает заговор против Альвареса не стал ни для кого откровением. После того как Габриэль проведя ночь с Элиной бросил её ради Кристины Лясковец, растоптав тем самым авторитет Карякиной, молодой человек сам подписал себе приговор.

Ситуация осложнилась еще и тем, что Диас заявил о преднамеренном желании сбить корону с головы Элины за чрезмерно высокомерное поведение. Видя, как больно Карякиной, ей на помощь пришел Рустам. Мужчина, который обладает даром убеждения и способен влиять на мнение и решения коллектива, не смог оставаться в стороне. Калганов использовал все свое красноречие, чтобы собрать голоса против Альвареса, и уж если не отправить его за ворота, то хотя бы припугнуть.

И тем не менее, Гарбиэлю удалось пережить мужское голосование. Сейчас он живёт и здравствует в периметре, но Элина клянется, что не оставит парня в покое. Карякина заявила, что превратит каждый день из жизни Альвареса в настоящий ад, настроит против него всех и каждого. Элина будет морально уничтожать Диаса ежедневно на лобных местах и длиться унижение будет до тех пор, пока парень не будет исключен из состава участников дома 2.

Кого поддерживаете: Карякину или Габриэля? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100