Александр Расторгуев доставлен в больницу.



Участники и слухи:

Вчера, 20 декабря 2012 года, был госпитализирован шеф-редактор дома 2, Александр Расторгуев.

Александр Расторгуев, шеф-редактор дома 2

Причиной вызова бригады скорой помощи, стал сердечный приступ, который внезапно перенёс Растрогуев. Мужчина лично вызвал врачей по телефону, которые по-прибытии, приняли решение положить больного в палату. Все подробности на скриншоте (bfm.ru):

Статья про Александра Расторгуева

Напомним, что именно Расторгуев является бессменным шеф-редактором проекта (не путать с должностью Ирины Александровны - она шеф-редактор официального сайта) на протяжении последних восьми лет. Именно от него зависит текущий состав участников дома 2, а также, имя того, кто покинет проект на очередном женском или мужском голосовании, либо на рокировке. Большинство основных интриг проекта, плетёт именно Александр.

Несмотря на, госпитализацию, в социальных сетях количество сострадавших было невелико, в особенности после того, как накануне поступили свежие известия с поляны: на проект вернули Венцеслава Венгржановского, который уже успел заселиться с Екатериной Токаревой в Город и во второй раз предложил сыграть свадьбу (эфир 25 декабря). В итоге, в адрес Расторгуева, вместо пожеланий здоровья, посыпались обвинения в издевательствах над судьбами участников дома 2 и превращения проекта в "цирковое шоу".

Мнение о статье напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100