Почему Алиана Устиненко ненавидит собственную мать.



Участники и слухи:

21 июля 2013 года в социальных сетях появились неожиданные слухи об Алиане Устиненко и ее маме, Светлане Михайловне, которая гостит на Поляне.

Алиана Устиненко,

Зрители дома 2 давно наблюдающие за Устиненко, не перестают удивляться поведению 19-летней девушки. За почти пол года пребывания в периметре она успела заслужить не самую лучшую репутацию, показав себя достаточно доступной, особенно, после употребления горячительных напитков.

Но своего апогея безобразное, по мнению многих, поведение Устиненко, достигло, когда на проект приехала ее мама. Вместо радости от приезда близкого человека и уважения к словам и мнению взрослой женщины, зрители наблюдают совсем другое. Девушка в открытую хамит матери и даже пытается закрыть ей рот, а любые попытки что-то посоветовать воспринимает крайне агрессивно.

Теперь появились слухи, которые связали это поведение с поступками самой Светланы Михайловны в прошлом. Якобы, воспитанием маленькой Алианы занимались бабушка и дедушка, а Устиненко-старшая предпочитала жить собственной жизнью, не обращая внимания на ребенка. Подробности на скриншоте:

Статья про Алиану Устиненко и её маму - Светлану Михайловну Устиненко

Алиана может так плохо относится к матери или это наговоры? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100