Элина Карякина рассказала Никите Кузнецову про измену Лизы Кутузовой с Богданом Ленчуком.



Участники и слухи:

26 декабря 2013 года (в эфире 1 января) Элина Карякина предала Елизавету Кутузову (Здобину), рассказав про измену Никите Кузнецову с Богданом Ленчуком.

Татьяна Кирилюк, Богдан Ленчук, Никита Кузнецов, Елизавета Кутузова

Накануне сайт ondom2.com уже сообщал о неожиданном побеге с проекта Кутузовой. Тогда сама Лиза не посчитала нужным рассказывать о причинах своего решения и пообещала, что все подробности зрители узнают в ближайших эфирах. Долго интригу держать не получилось - события предстоящих выпусков в своём блоге раскрыла Татьяна Кирилюк.

Как оказалось, все подозрения участников о взаимной симпатии Кутузовой и Ленчука были не напрасны. Выяснилось, что ещё неделю назад, после одной из вечеринок в городском кафе, Богдан и Лиза, под воздействием алкоголя, оказались в московской квартире девушки, где между ними произошла близость.

Кутузова и Ленчук категорически отрицают факт интима и уверяют всех, что им всегда было достаточно "лайтового" общения. Однако коллектив уверен, а близкая подруга Лизы - Элина Карякина, подтвердила, что измена была. На проекте Кутузова не смогла пережить предательства Карякиной, ведь раньше считала её единственным человеком, кому можно полностью доверять и покинула шоу.

В завершении, предлагаем к просмотру один интересный эпизод из вчерашнего вечернего эфира за 27 декабря. На тете Богдан Ленчук говорит про "гипотетическую" измену, а присутствующий рядом Кузнецов даже не подозревает - всё уже произошло.

Лиза изменила Никите или Элина наговаривает на свою, уже бывшую, подругу? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100