Результаты детектора лжи Александры Скородумовой и Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

3 августа 2013 года (в эфире 9 августа) Сергей Сичкар и Александра Скородумова вынужденны были пройти детектор лжи.

Александра Скородумова, Сергей Сичкар

Несмотря на то, что Саша и Сергей не могут существовать друг без друга, у молодых людей часто происходят конфликты, а Скородумову постоянно обвиняют в многократных изменах. И тем не менее, Сергей категорически отказывается верить любой информации о связях Александры с посторонними мужчинами, а доказательства, которые ему приводят не воспринимает всерьез. За последнее время участники шоу , равно как и ведущие, стали задавать слишком много безответных вопросов к самой неоднозначной паре проекта.

Чтобы выяснить, имел ли место факт измены, ведущие дома 2 решили прибегнуть к радикальным мерам - помощи полиграфа. Реакция Саши и Сергея оказалась резко негативной, они были категорично настроены против любых проверок. И лишь ультиматум заставил их ответить на вопросы специалистов, в противном случае Скородумову просто выгнали бы с проекта. Причем, если изначально тестированию планировалось подвергнуть только Александру, то в итоге и Сичкару тоже пришлось пройти детектор лжи.

Результаты полиграфа оказались достаточно неожиданными для многих участников дома 2. Они сильно удивились узнав, что Скородумова и правда не изменяла своему сожителю. Вот только остался открытым вопрос, кому хранит верность Скородумова? Дело в том, что детектор лжи показал отсутствие близости и с Сичкаром. Коллектив предположил, что Саша использует уроженца Белоруси, как спасательный якорь в стенах дома 2, а где-то за периметром, в Москве или Донецке, её дожидается настоящий возлюбленный. Имя которого Александра откроет лишь в сентябре.

Скородумова верна Сичкару или другому мужчине? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100