Алексей Самсонов об издевательствах над Олегом Майами.



Участники и слухи:

Вчера, 29 декабря 2012 года в эфире показали конфликт, о котором наш сайт сообщал ещё неделю назад. Неприятный урок Олегу Майами преподнёс Алексей Самсонов и со-товарищи.

Алексей Самсонов, Олег Майами

Напомним, что пока Кривиков спал в компании Варвары Третьяковой, в городские квартиры пришли "на огонёк" три брутала. Самсонов в сопровождении Александра Задойнова и Глеба Жемчугов очень жестко поговорили с Майами. При этом, если Задойнов и Жемчугов старались, действительно, решить все недоразумения словесным путём, то Самсонову нужно было принципиально унизить Кривикова - чего он с успехом и добился сделав несколько пощёчин 21 летнему парню, доведя последнего до слёз.

Через некоторое время после выхода эфира на ТНТ, на официальном сайте проекта волгоградский боксёр опубликовал свой блог, в котором он вспомнил про Валерию Мастерко, Варвару Третьякову, а также прокомментировал унижение Майами.

Блог Алексея Самсонова

Хоть, Алексей в завершении и называет общение с Майами нормальным, очевидно, что издевательства над ним продолжатся до тех пор, пока к нему будет приходить большее количество девушек на кастингах, чем к Самсонову.

Олег, также насмотревшись эфира, в котором он оказался униженным на всю страну, не остался равнодушным и, описал в социальных сетях все свои ощущения касательно этой "показательной порки":

Олег Майами вконтакте

В завершении, предлагаем Вам посмотреть нарезку из вчерашнего эфира за 29 декабря, в которой собраны самые острые части конфликта Кривикова с "бруталами":

Майами получил хороший урок или Самсонов, Жемчугов и Задойнов "перегнули палку"? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100