Никита Кузнецов и Варвара Третьякова объявили пару.



Участники и слухи:

18 сентября 2013 года (в эфире 24 сентября) Варвара Третьякова и Никита Кузнецов объявили себя парой.

Никита Кузнецов, Варвара Третьякова

Несмотря на то, что свой приход на проект Варвара никак не связывала с революционером и была настроена на борьбу с Александрой Скородумовой за сердце Сергея Сичкара, Никита смог привлечь внимание брюнетки. Более того, ни Третьякову, ни самого Кузнецова не смутило проживание последнего в одной комнате с Дианой Игнатюк, которая долго отказывалась верить в возможную измену.

Ежедневно Никита уверял ведущих дома 2, что не испытывает ничего к Варваре Третьяковой и вполне доволен своими отношениями с Дианой. Долго скрывать страсть им не пришлось - уход с проекта Дианы Игнатюк (в эфире 19 сентября) оказался очень кстати. Не прошло и двух дней с момента ухода Дианы, как Кузнецов открыто признался в симпатии к Варваре.

Третьякова не стала испытывать чувства Кузнецова и достаточно быстро их отношения получили развитие. Всё свободное время Варвара проводит в компании Никиты: вместе едят, занимаются спортом, обсуждают других участников, поэтому оба ответили согласием на предложение ведущих не тянуть резину и объявить себя парой.

Отношения Третьяковой и Кузнецова - искренние или фиктивные? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100