Станислав Морозов ушёл с проекта.



Участники и слухи:

1 июня 2012 года (в эфире 7 июня) с проекта ушёл Станислав Морозов. Его выгнали на мужском голосовании, которое ТНТ покажет в следующий четверг.

Станислав Морозов

Причина ухода Морозова лежит на поверхности. Парень абсолютно не проектного формата: не конфликтный, достаточно скромный и молчаливый. В целом, проявил себя как воспитанный молодой человек, но никакой лепты в рейтинги реалити-шоу не внёс. Естественно, продюсеры таких ребят на проекте не держат.

Лера Кашубина отказалась уходить вслед за Станиславом. Участников дома 2 удивил такой поступок девушки, ведь раньше она говорила о сильных чувствах к парню и готовности в любой момент покинуть шоу вместе с ним. Очевидно, что таким решением Валерия подставила себя перед следующим женским голосованием. Личность она так же достаточно посредственна и не смогла в достаточной степени заинтересовать организаторов.

Теперь единственный шанс для Кашубиной зацепиться за шоу - это создать пару с сильным участником. Возможно, она попытается обратить на себя внимание брата Оксаны - Ивана Ряски (эфир с его приходом будет 4 июня)

Что ест Феофилактова китайскими палочками вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей и слухов на сегодня о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100