Александр Гобозов и Алиана Устиненко (Асратян) грубо нарушили церковные правила.



Участники и слухи:

19 мая 2014 года зрители дома 2 обратили внимание, как грубо нарушили церковные правила Александр Гобозов с Алианой Устиненко (Гобозовой).

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Изначально Гобозов не планировал устраивать из выписки Алианы и новорожденного сына шумного торжества и даже грозился не приглашать никого из участников, но в итоге свое слово не сдержал. На выписке присутствовали не только близкие родственники и друзья пары, но и много посторонних людей, включая съёмочную группу дома 2 и других журналистов. Более того, всем и каждому Гобозов старался продемонстрировать маленького Роберта, хвалясь тем, как похож на него сын.

Александр пренебрег церковными канонами, согласно которым новорожденных до 40 дней скрывают от взгляда посторонних, опасаясь сглаза и дурных умыслов в адрес малыша. Поклонники остались недовольны таким поведением Гобозовым, которые во время поездки по Святым местам в Израиле, всячески подчеркивали в социальных сетях, исключительную приверженность Христианству. На деле церковных правил Саша с Алианой не соблюдают. Подробности на скриншоте:

Когда можно гулять с ребёнком

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем про Валерия Блюменкранца опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100