Ольга Бузова собирается беременеть от Дмитрия Тарасова.



Участники и слухи:

7 августа 2013 года поклонники Ольги Бузовой (Тарасовой) узнали, что рождение детей, несмотря на, брак с Дмитрием Тарасовым, не входит в планы ведущей.

С момента свадьбы прошло уже больше года, а все сплетни о беременности так и остались на уровне домыслов людей с развитой фантазией. Более того, фанаты, которые, буквально под микроскопоам с нетерпением выискивают во внешности Ольги признаки беременности, к своему разочарованию, наблюдают лишь бесконечные рабочие поездки девушки и ожесточенные тренировки в спортзале.

Ещё большее недоумение вызвало фото, которое Дмитрий Тарасов опубликовал в социальной сети инстаграм (справа на коллаже). На снимке Бузова покупает средства контрацепции с пометкой "Мы за безопасную любовь".

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова

Если раньше многие думали, что у пары в силу разных причин не получается зачать малыша, то теперь сомнения окончательно отпали: супруги, просто не хотят обременять себя заботой о потомстве.

Ольге особенно тяжело уходить в декрет, потому что придётся отказаться от стремительно идущей в гору карьеры ведущей. В случае рождения малыша придется не только оставить свой пост на проекте, но и расстаться, пусть и временно, с деятельностью успешного дизайнера-модельера, забросить все открывшиеся магазины бижутерии и одежды, а также спорт, результатами которого Бузова регулярно хвастается в социальных сетях.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100