Варвара Третьякова попала в большое кино.



Участники и слухи:

28 февраля 2013 года в российском кинопрокате вышла новая комедия "Что творят мужчины", которая сделала из популярной участницы дома 2 Варвары Третьяковой настоящую кинозвезду.

Варвара Третьякова

В последних эфирах за 8-9 марта стало заметно, что Третьякова стала достаточно высокомерной и брезгливой по отношению к другим участникам дома 2: она ни с кем близко не общается, а парней из мужской спальни считает не достойными своего внимания. Как выяснилось подобная жизненная позиция Варвары связана с тем, что эпизод фильма, в котором она снималась ранее, не вырезали в результате монтажа, а включили в полнометражную версию картины.

Напомним, что в ноябре 2012 года Варвара Третьякова провела 4 дня на съемках фильма в Турции. Роль девушка получила без кастинга и была так рада представившейся возможности прославится, что немедленно улетела на съемки несмотря на недовольство бывшего молодого человека Олега Майами.

Фильм с участием Варвары показывает большинство кинотеатров страны. Теперь её можно считать полноценной актрисой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100