Алексей Адеев рассказал про ультиматум продюсера для Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

24 декабря 2012 года бывший участник телепроекта, Алексей Адеев (недавно вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за квартирную кражу), раскрыл замысел главного продюсера дома 2 в отношении Алексея Самсонова.

Алексей Адеев, Алексей Михайловский, Алексей Самсонов

На своей странице в твиттере, Адеев прокомментировал ситуацию в которой оказался боксёр и подчеркнул, что на данный момент единственный возможный вариант нахождения Самсонова на проекте - это пара с Валерией Мастерко.

Алексей Адеев в твиттере

Если кто не догадался, то Алексей Николаевич Михайловский - это продюсер дома 2. Теперь сделаем некоторые выводы из выше представленной переписки о планах организаторов по влиянию на судьбу Самсонова . Все прекрасно понимают, что нельзя в долгосрочной перспективе одного человека заставить жить с другим, поэтому замысел продюсера, скорее всего, краткосрочен.

Таким образом, задача №1 для Самсонова - это добиться близости от Мастерко и обязательно в периметре дома 2, чтобы этот факт в дальнейшем Лера не могла отрицать ни перед остальными участниками, ни перед своими родителями настроенными очень негативно по отношению к Самсонову. Ну, а после того, как интим произойдёт и его обсудят на лобном месте - Алексей получит полную свободу действий, ведь "фундамент" для дальнейших обсуждений ещё недели на две-три (как минимум) уже будет положен.

Также, пролистав твиттер Адеева, в глаза бросается слишком уж показная уважительность с которой он отзывается об Алексее Михайловском. В тоже, время, Адеев не брезгует жестко критиковать известных Российских политиков. Очевидно, что Адеев столь острожен в своих высказываниях в адрес Михайловского, так как мечтает вернуться в периметр и вновь обрести статус участника дома 2.

Самсонов добьётся близости от Мастерко? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы об участниках смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100