Сергей и Дарья Пынзарь улетели на Мальдивы.



Участники и слухи:

24 февраля 2013 года семейная пара проекта Сергей и Дарья Пынзарь улетели отдыхать на Мальдивы. По словам самой Даши отдых позволит им отдохнуть и набраться сил перед предстоящим конкурсом в преддверии 8 марта.

Сергей Пынзарь, Артём Пынзарь, Дарья Пынзарь

Однако поклонников интересует совсем другое - с кем останется полуторагодовалый Артем Пынзарь, пока его родители будут загорать на шикарных пляжах иностранного государства. За последние три месяца это уже вторая заграничная поездка пары - в декабре 2012 Пынзари отдыхали в Италии и так же без Артема. Тогда, свое решение оставить ребёнка в Москве, родители мотивировали отсутствием у последнего загранпаспорта и времени на его оформление.

В январе 2012 года супруги отдыхали в Доминикане, тогда как пятимесячный мальчик "оставался неизвестно с кем". По словам самой молодой мамы во время их отсутствия малыш проживает с родной сестрой Дарьи в Москве.

Несмотря на то, что пара является образцово-показательной на шоу в последнее время недовольных супругами становится все больше. Поклонников интересует не столько Артем Пынзарь, сколь заметно улучшившееся благосостояние участников дома 2. Призывы в различных тематический сообществах звучат крайне резкие и агрессивные, вплоть до "раскулачивать Пынзарей".

Напомним, что за последние пол года пара приобрела земельный участок (после проигрыша в конкурсе "Терем для двоих"), купила машину Toyota Land Cruiser 200 (3,5 миллиона рублей) при этом оставив предыдущее авто. И более того, в 2012 году семья открыла магазин в крупном торговом центре Москвы.

Не исключено, что по возвращении супругов Пынзарей с отпуска, с новой силой вспыхнут разговоры, что им не место на проекте, а ребенок не должен расти под камерами. В своем время так же говорили Маргарите Агибаловой, воспитывавшей Митю Кузина на Поляне.

Пынзари должны были взять с собой Артёма, либо с кем лететь на Мальдивы - это личное дело супружеской пары? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100