Иван Барзиков разводит участников на деньги.



Участники и слухи:

Пока рано говорить, что на проекте появился второй Саша Задойнов, который снимал деньги с пластиковых карт участников дома 2 без их ведома, но к этому, всё ведёт. В социальных сетях и на официальном сайте дома 2 появились интересные истории не порядочных поступках Ивана Барзикова. Самое удивительное, что первой жертвой стала Оксана Ряска, ведь с её братом, Иваном Ряской, Барзиков очень хорошо сдружился на проекте и собирался этим летом съездить в гости в Санкт-Петербург.

Итак, что же натворил уроженец Запорожья? Вам должно быть известно, что участники дома 2 постоянно привлекаются организаторами к рекламе всевозможных товаров и услуг (вспоминаем различные шампуни, сумки, кроссовки, биглион и т.д.). Так вот, Барзикова пригласили порекламировать нового спонсора - магазин солнцезащитных очков, после чего он вернулся со съемок с бесплатным комплектом оптики. Оксана Ряска по достоинству оценила модные очки и предложила за них 3 тысячи рублей. Барзиков согласился.

Ну, продал и продал - скажите вы, ничего особенного. Дело в том, что Оксане Ряска через день также предстояло сняться в рекламном ролике этого магазина. Соответственно, очки бы ей также достались бесплатно, но Барзиков предпочёл не говорить о таком бонусе и вытянул с Оксаны наличные.

Также, вскоре произошла ещё одна неприятная история, главным героем которой вновь стал парень Либерж Кпадону. Барзиков с мулаткой живут в городских квартирах, где им каждую неделю выдаются деньги на питание. Тем не менее, Ваня предпочёл сохранить свои кровные и во время очередного визита на Поляну, без тени стеснения, обчистил холодильник с продуктами. Коллектив участников возмутился такому поступку, но было уже поздно...

Все выше упомянутые события мы увидим в эфирах 1-2 августа 2012 года.

Какую оценку вы дадите поступкам Барзикова? Иван был не прав или наглость - это второе счастье? Своё мнение оставляйте в комментариях.

Кто не может стать участником из-за Алексея Самсонова, вы узнаете на нашей странице вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё больше последних новостей о доме 2, слухов и сплетен:

дом 2


Rambler's Top100