Иван Ряска помогает за деньги пройти кастинг дома 2.



Участники и слухи:

Спрос рождает предложение. Ежедневно сотни людей записываются на кастинг дома 2 в надежде стать участниками проекта.

Иван Ряска

Казалось бы, причём здесь Иван Ряска? Он несколько недель назад покинул периметр и никакого отношения к дому 2 не имеет. Практика организаторов реалити-шоу такова, что бывших участников активно привлекают для проведения кастингов в их родных городах. Поскольку, Ваня житель Санкт-Петербурга, то предстоящий кастинг, намеченный на 28 июля 2012 года продюсеры доверили именно ему.

Не долго думая, Ряска проявил смекалку и решил подзаработать на своём служебном положении. В социальных сетях он назначил ценник в размере 40 тысяч рублей за место (на очередном мужском или женском приходе), которых всего два. Думается, что продюсеры пока не знают о таком поступке нового сотрудника своей кастинг-службы, ведь им нужны рейтинговые интересные персонажи, а Ряска готов продавать места кому попало.

К слову, эти слухи выглядят вполне правдоподобно, ведь раньше уже появлялась информация о том, что Ваня до прихода на проект занимался нелегальным бизнесом в Санкт-Петербурге (подробнее здесь).

Своё мнение о способах заработка Ряски оставляйте в комментариях к этой статье.

Как Ирина Александровна отблагодарила Сумерка Богов за помощь на конкурсе человек года вы узнаете на на нашей странице вконтакте.

Читайте ещё больше новостей о доме 2, сплетен и слухов:

дом 2


Rambler's Top100