Алиана Устиненко дала пощёчину Ольге Васильевне.



Участники и слухи:

Чем больше в сериях дома 2 показывают семейство Гобозовых, тем больше оно обрастает различными слухами. На этот раз в интернете появилась информация, что 16 августа (вырезано из эфира за 22 августа) между Алианой Устиненко и Ольгой Васильевной произошёл серьёзнейший конфликт.

Алиана Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова

Напомним, что в этот день на Поляне довелось встречать свой день рождения Александру Гобозову. Его маме в честь праздника стилисты дома 2 сделали прическу и макияж, после чего женщина принимала комплименты от участников проекта. Теперь появились слухи, что не только комплименты выслушивала Гобозова-старшая.

Алиана не могла не удержаться и съязвила, что Ольга Васильевна похожа на разукрашенного клоуна. Сначала мама Саши улыбнулась потенциальной невестке сделав вид, что шутка удалась, но поздно вечером устроила скандал в VIP-доме. Гобозова-старшая не стеснялась в выражениях, мат-перемат, постоянные упрёки, какая Алиана легкодоступная и меркантильная - "присосалась" к подмосковной квартире её сына. Не забыла 65-летняя женщина напомнить об ужасном воспитании Алианы и росте в условиях "безотцовщины" (отец общается с ней, но ушёл из семьи).

Устиненко долго терпела оскорбления, выслушивала, но не сдержалась и дала пощёчину Ольге Васильевне. Когда Александру рассказали о случившемся и показали отснятые кадры из аппаратной, он пошёл разбираться с Алианой, но она сразу попросила прощения и через несколько часов пара помирилась.

Всё те же слухи в интернете повествуют о том, что вышеописанную сцену вырезали из эфира за 22 августа - в противном случае Гобозов грозился забрать всю семью с проекта. Именно эту ссору в сериях дома 2 переживала Ольга Васильевна, а не то, "кто первый произнёс тост на застолье в честь дня рождения Гобозова". О достоверности этих слухов остаётся только догадываться.

Алиана могла дать пощёчину Ольге Васильевне или это наговоры недоброжелателей? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100