Элина Карякина и Татьяна Кирилюк не поделят Богдана Ленчука.



Участники и слухи:

28 октября 2013 года (в эфире 3 ноября) Элина Карякина стала главной соперницей Татьяны Кирилюк за сердце Богдана Ленчука.

Элина Карякина, Татьяна Кирилюк

Такой новостью поделилась сама Карякина, как только перешагнула порог городских квартир вернувшись из Тюмени. Как оказалось все то время, что Элина пробыла дома, Ленчук практически не оставлял её в покое. Богдан писал Карякиной смс-сообщения, где признавался в симпатии намекая, что хочет попробовать отношения с ней. Более того, Ленчук подчеркнул, что устал от отношений с Татьяной и готов в любой момент их разорвать. Всё, что требуется от Элины - предварительное согласие на создание пары, дабы Богдан не вылетел на ближайшем мужском голосовании

Элина не восприняла такие признания всерьез, поэтому решила вывести лжеца на чистую воду. Карякина не только рассказала всем о предательстве Богдана, но и показала доказательства, предусмотрительно сохраненные в телефоне в виде СМС-сообщений. Пока неизвестно, как Татьяна отреагировала на признание Элины и сможет ли она простить Богдана. На данный момент большинство участников дома 2 уверено, что Ленчука ждут жестокие разборки с рыжей фурией.

Кого выбрать Богдану: Кирилюк или Карякину? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100